Требование вернуть кредит после 6 лет - ВостокФинанс не предоставил документы
У меня был кредит перед Хоум кредит, прошел 6 лет и теперь с меня требуют вернуть этот долг какой то Восток финанс. Не предъявив никаких документов, отправили только реквизиты смс.
Срок исковой давности 3 года ст. 196 ГК РФ.
либо это мошенники, либо срок исковой давности все равно истек, не переживайте
Если Вы закрыли в своё время счет в банке, то млжете спать спокойно. А если нет, то лучше уточнить в банке о каких долгах идет речь!
Общаться с коллекторами, да еще и платить им без решения суда, я Вам настоятельно не советую.