Большое спасибо, что уделили внимание моему вопросу в праздничные дни!

Ответ на вопрос №511334 не понятен. Мы не оформляли дотаций на оплату ЖКУ и применимы ли понятия "Социальная норма" и "Дотация" к частному (приватизированному) жилью, ведь за него государством взимаются налоги?

Спасибо.

Лучший ответ

Уважаемый, Андрей! Дотации не нужно оформлять, оформляют субсидии. Дотации даются всем, на одно жилое помещение. Налоги за частное жилье, никакого отношения к коммунальным платежам не имеют. Это налог на имущество. Который платится один раз в год. И на сегодня составляет символическую сумму.