Как обезопасить свои вложенные средства при возможном банкротстве застройщика и задержке ввода дома в эксплуатацию?
Вы подсчитайте сколько в вашем вопросе вопросительных знаков.
Вряд ли вы дождетесь ответов)) За спасибо)
Есть несколько стадий процедуры банкротства.Сначала процедура наблюдения либо финансового оздоровления - не менее 6 месяцев,и в данный момент деятельность организации ведется. так что думаю за такой срок в эксплуатацию введут.
Заключен договор долевого строительства, срок исполнения еще не подошел, но дом готов, ведутся внутренняя отделка, Есть слух, что фирма может начать банкротится,,кто может решить вопрос о вводе в эксплуатацию и сдачи дома,.в случае банкротсва?.чем грозит процедура банкротсва дольщикам?! .Спасибо, очень переживаю!