Ростов-на-Дону, 19.10.2014, 05:32

Продаю квартиру с ипотекой. Разъяснения относительно суммы в предварительном договоре для банка

Вопрос №5152882 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.10.2014, 05:32
Продаю квартиру. Покупатель ипотечник Цена 4900000. Продаю с эанижением. В предварительном договоре для банка указывается стоимость 3950000-750000 собственные, 3200000 за счет кредита. Меня смущает, что не указана оставшаяся сумма 950000. Подскажите как правильно сделать: 1. указать в договоре стоимость 4900000, цена за квартиру 750000 собственные, 3200000 за счет кредита, 950000 неделимые улучшения, или 2. составить дополнительное соглашение на 950000 для банка на неделимые улучшения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Неотделимые улучшения входят в стоимость квартиры если не хотите потерять 950000 руб пишите просто стоимсость квартиры 4900000 руб

19.10.2014, 05:39

То есть по 1-му варианту или вообще без занижения и разделения на части (750000 свои и 4150000 кредитные средства). Спасибо.

19.10.2014, 05:50

Покупатель вам должен за квартиру 4900000 руб-поэтому пишите без разделения на части.,потому что для вас важно не разделение на части а важна сама оплата без привязки с каких средств она будет произведена

19.10.2014, 06:01