Какой штраф накладывают если пожар случился в частном доме и чужое имущество не пострадало.
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим Вячеславович!
Нарушение требований пожарной безопасности, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от шести тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от ста пятидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!