Усолье-Сибирское, 19.10.2014, 06:23

Сколько денег получит жена в качестве накопительной пенсии после смерти мужа, родившегося в 1963 году?

Вопрос №5152938 из г. Усолье-Сибирское
опубликован 19.10.2014, 06:23
В последнем письме о накопительной пенсии умершего мужа была цифра чуть больше 400 тысяч рублей, какую сумму выплатят жене? Муж был 1963 г.р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам доложны выплатить размер накопительной части как наследнику первой очереди ст.1142 ГК РФ

19.10.2014, 06:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3 (от 08.08.2024)

А сумма выплат полностью или какой то процент?

19.10.2014, 09:27

Должны полностью получить имеющуюся суммму

19.10.2014, 11:42