Меня волнует такой вопрос я вдова и хочу выйти замуж мне надо развестись или нет. нужны какие то документы?
Лучший ответ
Если у вас в паспорте есть штапм о заммужестве то возьмите свидетельство о смерти и свидетельство о заключенни брака и идите в ЗАГС- ваш брак расторгнут
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вам нужно обратиться в ЗАГС со свидетельством о смерти и Вам поставят отметку.
Спасибо за ответ!
здравствуйте еще раз. наш брак был зарегистрирован на украине(одесса) а теперь так получается что я в россии(крым) мне можно обратится на счет расторжения и тут или мне придется ехать в Одессу? заранее большое спасибо.
Придется ехать в Одессу