Меня волнует такой вопрос я вдова и хочу выйти замуж мне надо развестись или нет. нужны какие то документы?

Вопрос №5152986 из г. Симферополь
опубликован 19.10.2014, 06:59
Меня волнует такой вопрос я вдова и хочу выйти замуж мне надо развестись или нет. нужны какие то документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас в паспорте есть штапм о заммужестве то возьмите свидетельство о смерти и свидетельство о заключенни брака и идите в ЗАГС- ваш брак расторгнут

19.10.2014, 07:06
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Вам нужно обратиться в ЗАГС со свидетельством о смерти и Вам поставят отметку.

19.10.2014, 07:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

здравствуйте еще раз. наш брак был зарегистрирован на украине(одесса) а теперь так получается что я в россии(крым) мне можно обратится на счет расторжения и тут или мне придется ехать в Одессу? заранее большое спасибо.

20.10.2014, 06:48

Придется ехать в Одессу

20.10.2014, 06:59