Качканар, 19.10.2014, 09:37

Если после приема лекарств показала трубка что делать.

Вопрос №5153150 из г. Качканар
опубликован 19.10.2014, 09:37
Если после приема лекарств показала трубка что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Никуда не ездить.

19.10.2014, 09:38

Что значит никуда не ездить?

19.10.2014, 09:40

Не садиться за управление ТС. Либо сформулируйте правильно ваш вопрос очень мало предоставлено информации.

19.10.2014, 09:55