Возможные последствия задержания автомобиля без причины с последующим повышением содержания алкоголя в крови активного вещества лекарства.

Что мне грозит, если без причины произошло задержание автомобиля сотрудниками ДПС, После экспертизы показало 0,04, затем через 20 мин. 0,1 промилле после приема лекарства (корвалол)? Спасибо.
Лучший ответ

Лишение прав в соответствии с кодексом об административных правонарушениях РФ!

Спасибо за ответ!