Как снять ограничение на земельный участок при наложении ССП из-за задолженности за ЖКХ?
По имеющейся задолжности за услуги ЖКХ 36 тысяч рублей за квартиру. ССП наложено ограничение на 3-х квартиру, а так же земельный участок под строительство индивидуального дома.
Вопрос. Можно ли снять ограничение на земельный участок? И как?
Спасибо. С уважением. Василий.
Здравствуйте, Василий Иванович!
В указанном снять арест можно после исполнения денежного обязательства
Вопрос был поставлен мной: можно ли снять ограничение с одного объекта недвижимости, или нет?
Вы можете обжаловать запрет на регистрационные действия, наложенный на один из объектов недвижимости, в районный суд. Мотивировать несоразмерностью долга и мер по взысканию. Шанс имеется