Или нужно снова нести все документы к нотариусу и оформлять все с нуля?
Есть доверенность (генеральная, на авто). Ее срок действия истек пару недель назад.
Вопрос: Может ли лицо (собственник авто) выдавшее доверенность выписать новую доверенность имея на руках только просроченную доверенность? Или нужно снова нести все документы к нотариусу и оформлять все с нуля?
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр!
Собственник вправе выписать доверенность на управление транспортным средством в простой письменной форме. Такая доверенность может быть нотариально удостоверена только нотариусом. Вам нужно снова идти к нотариусу.