Дивиденды по акциям это доход

Вопрос №5153691 из г. Краснодар
опубликован 19.10.2014, 10:34

Как можно узнать получает ли муж дивиденды по акциям и прочие доходы и взыскать алименты с этих доходов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Судебный пристав по Вашему заявлению может направить все необходимые запросы.

19.10.2014, 10:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

это только через суд в досудебной проверке по матерьалам.

19.10.2014, 10:34

Что мне нужно сделать что бы узнать ВСЕ доходы мужа и получить алименты?

19.10.2014, 10:56

к приставу обращайтесь, он должен делать запросы.

19.10.2014, 10:57

Мы с мужем прожили в гражданском браке 5 лет из них 1 год в зарегистрированном браке, брак расторгли, но прдолжаем жить вместе. Могу ли я претендовать на полученное им в период нашего брака наследство и что для этого нужно сделать? Спасибо.

19.10.2014, 11:17

Не можете. Наследство - это личная собственность супруга.

19.10.2014, 11:18

Мой муж получил наследство. В каком случае может претендовать на наследство дочь моего мужа от первого брака? Спасибо.

19.10.2014, 12:19

В каком случае может получить унаследованное моим мужем имущество его дочь от первого брака?

19.10.2014, 12:36

при его смерти, а при жизни,то никак

19.10.2014, 16:11

является ли наследницей гражданская жена?

19.10.2014, 13:15

Гражданская жена - никто, наследницей не является.

19.10.2014, 13:17