Бывший муж торгует акциями на фондовой бирже (брокер "Финам"). Как взыскать алименты с данных доходов?
Бывшый муж торгует акциями на фондовой бирже (брокер "Финам"). Как взыскать алименты с данных доходов?
Подавайте исковое заявление в суд, Просите установить алименты в твёрдой сумме, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.
Бывшый муж торгует акциями на фондовой бирже (брокер "Финам"). Как взыскать алименты с данных доходов?[quote][/quote]
К приставам обращайтесь для взыскания алиментов с этих доходов.
Добрый день! Сообщите данную информацию в службу судебных приставов исполнителей, чтобы приставы приняли меры по обнаружению доходов.