Заинск, 19.10.2014, 11:53

Жители снизу утверждают о протечке натяжного потолка на их кухне, но соседка, проверив ситуацию, опровергает это. Как реагировать на предложение о ремонте?

Вопрос №5154168 из г. Заинск
опубликован 19.10.2014, 11:53
Соседи снизу жалуются, что у них на кухне испочен натяжной потолок, якобы под углом стекает вода. Хотя соседка когда поднялась убедилась, что протечки нет, она не успокоилась и готовит мне смету. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если АКТа о заливе нет - ее требования незаконны

19.10.2014, 11:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! вы мне очень помогли!

Если вы не виновны и экспертиза этот подтвердит, то бояться вам нечего.

19.10.2014, 11:54

хочу подстраховаться, может самой организовать комиссию и куда обращаться?

19.10.2014, 11:56

Обращайтесь в УК - пригласите для участия в осмотре и составления акта также и соседей

19.10.2014, 11:59

помогите подстраховаться, как это лучше сделать?

19.10.2014, 11:58

АННА.

Обращайтесь в УК - пригласите для участия в осмотре и составления акта также и соседей

19.10.2014, 12:04