Опасность для моей безопасности и конфиденциальности - конфликт с начальником службы безопасности и мои опасения
Меня зовут Валерия, мне 21 год у меня случился конфликт с сотрудником на работе. С сотрудником которым я поругалась, занимает должность начальника службы безопасности, бывщий мент. Он провацировал меня на скандл на протежения 1 месяца. Работала я в микрофинансовой организации. Я очень переживаю что он может отомстить мне, и занести меня в базу данных о работниках, или использовать мои персональные данные на получение кредитов. Он же мент, и имеет доступ к базам. Очень мстительный человек, из за него мне пришлось уйти, был нервный срыв. Понимаю что у меня нету не связий не денег, что бы восстоновить справедливость.