Как составить письмо в суд - отмена решения о задолженности перед банком, снижение процентной ставки и рассрочка платежа?
Как правильно составить письмо в суд чтобы отменить решение по задолженности перед банком и попросить о снижении процентной ставки и рассрочки платежа.
Здравствуйте, составлять нужно в письменном виде в тот же суд, что принял решение, если хотите рассрочки или снижения процентов, и в апелляционный суд - если хотите отмены решения (если оно не вступило в силу).
Если не знаете, как составить - обращайтесь, поможем.
А в какой форме в произвольной или есть какие-то формы.
Если это судебный приказ, то отменить можно подав заявление об отмене судебного приказа. В интернете можете найти образцы