Вопросы по законности и регистрации сделки при покупке кладового помещения в доме переменной этажности по ДДУ
Я заключил договор ДДУ на квартиру в доме переменной этажности. Застройщик предлагает купить кладовое помещение в соседней секции (они решили их сделать вместо третьего лифта там где меньше этажей) Поэтажного плана не видел, но на планировке расположенной на их сайте это помещения не лифтовые а просто как комната с дверью. Вопрос законно ли это, регистрируется ли данная сделка в регистрационной палате и какие документы подтверждающие право собственности мне должны дать?
Лучший ответ
Если на данное помещение зарегистрировано право собственности, и оно поставлено на кадастровый учет, то сделка возможна. Всего доброго.