Белгород, 19.10.2014, 12:47

Какой в каком размере я должен оплатить штраф за несвоевременное оформление автомобиля по договору купли-продажи (он просрочен)?

Вопрос №5154525 из г. Белгород
опубликован 19.10.2014, 12:47
Какой в каком размере я должен оплатить штраф за несвоевременное оформление автомобиля по договору купли-продажи (он просрочен)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

19.10.2014, 12:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статья 19.22. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов, механизмов и установок

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.22]

1. Нарушение правил государственной регистрации транспортных средств всех видов (за исключением морских судов и судов смешанного (река - море) плавания), механизмов и установок в случае, если регистрация обязательна, -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей; на должностных лиц - от двух тысяч до трех тысяч пятисот рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

19.10.2014, 12:49

а если я скажу, что автомобиль все это время стоял в гараже, а в гибдд доехал на эвакуаторе, что нибудь поменяется

19.10.2014, 12:51

Нет не поменяется Вы ведь нарушили закон.

19.10.2014, 12:54