Какой штраф за просрочку переоформления страховки и договора купли-продажи автомобиля?
Скажите пожалуйста купили машину в начале декабря страховку сделать успели а переоформить нет. Договор о купле продаже просрочен с 14 декабря. А сейчас хотим переоформить хотелось бы узнать штраф какой то будет при оформлении за просрочку?
Лучший ответ
Да, штраф скорее всего, выпишут за нарушение порядка регистрации авто от 1500 до 2000 рублей.