Действительно ли сейчас не обязательно заверение договора юристом?
Каким образом и в какой последовательности произвдится оформление договора купли-продажи автомобиля. Действительно ли сейчас не обязательно заверение договора юристом? Заранее благодарен...
Лучший ответ
удостоверение нотариусом договора купли-продажи автомобиля и раньше не было обязательным. Если сделка в магазине, торгующем авто- там все и оформят (договор,финансовый документ, ПТС). Если помимо- нужно подготовить договор, получить расписку об уплате денег-затем в МРЭО ГИБДД для регистрации авто.
В договоре необходимо предусмотреть все существенные условия договора купли-продажи.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!