Пользователь 9111.ru
Липецк, 19.10.2014, 13:27

Кто виновен в одновременном развороте и столкновении на трехполосной дороге?

Вопрос №5154746 из г. Липецк
опубликован 19.10.2014, 13:27
Совершали одновременный разворот на трёх полосной дороге! Тот кто был справа зацепил левого! Получилось так что оба хотели проехать в средний ряд! Кто виновен?
Лучший ответ
Рекомендуется

Виновен, тот кто левее.

19.10.2014, 13:29

А первый выехал первый на разворот и когда с ним поравнялся правый затормозил! А тот нет и наехал на левого!

19.10.2014, 13:32

Тогда обоюдная вина.

19.10.2014, 13:34

Да и ещё на самом участке разворота не разметки!

19.10.2014, 13:36

Да и ещё на самом участке разворота не разметки!

19.10.2014, 13:36