Как правильно оформить работу водителем на собственной машине для бюджетной организации?
Работаю водителем в бюджетной организации. Вожу главного врача. Автопарк очень старый, а на новый автомобиль денег не выделяется. Главный врач мне предложил купить самому авто и оформить его в аренду. И соответственно работать на своей машине. Подскажите как это правильно оформить? И что для этого нужно? Нужно ли оформлять ИП?
Лучший ответ
И соответственно работать на своей машине. Подскажите как это правильно оформить? И что для этого нужно? Нужно ли оформлять ИП?
ИП ОФОРМЛЯТЬ НЕ НАДО,
СОСТАВЛЯЕТЕ ДОГОВОР АРЕНДЫ АВТО С ВОДИТЕЛЕМ.
ОПРЕДЕЛЯЕТЕ ПЛАТУ,
УДАЧИ ВАМ