Саянск, 19.10.2014, 14:49

Раздел имущества при разводе - как будет делиться квартира в общей долевой собственности для семьи с двумя детьми?

Вопрос №5155261 из г. Саянск
опубликован 19.10.2014, 14:49
До брака у жены была 1 комн. Квартиры в браке мы ее продали взяли кредит купили двушку квартира в общей долевой собственности по 1 /2 ДЛЯ НАС И ДВУХ ДЕТЕЙ КАК БУДЕТ ДЕЛИТСЯ КВАРТИРА ПРИ РАЗВОДЕ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы уже все поделили, то есть ваши доли уже определены в договоре купли-продажи.

19.10.2014, 20:44
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Доли у нас не 1/2, а по 1/4 на каждого члена семьи

21.10.2014, 00:56

Это не меняет дела, так и останется.

21.10.2014, 01:42