Орехово-Зуево, 19.10.2014, 15:08

Продажа и покупка квартир - коммуникации, собственники-ребенок, разрешение опеки

Вопрос №5155392 из г. Орехово-Зуево
опубликован 19.10.2014, 15:08
Продаем квартиру 40 м все коммуникации, покупаем 48,с балконом и лоджией 57,тоже все коммуникации кроме гор. воды, собственник ребенок, продаем в городе, покупаем в пос. гор.типа, квартиры находятся в одном районе, разрешит ли опека?
Лучший ответ
Рекомендуется

Опека может не разрешить.. Надо индивидуально решать на месте.

19.10.2014, 15:09

почему не разрешат? что можно решить на месте?

19.10.2014, 15:15

Из города в район могут счесть как ухудшение жилищных условий.

19.10.2014, 15:16