Кременчуг, 19.10.2014, 15:27

Как приватизировать квартиру в Бутово, где я не живу, чтобы избавиться от проблем с матерью?

Вопрос №5155517 из г. Москва
опубликован 19.10.2014, 15:27
Я с мамой прописана в двухкомнатной квартире в бутово, квартира неприватизированная и в ней не живу ни я, ни мама. С мамой у нас отношения ужасные. Мама живет в двухкомнатной квартире на Сходненской, квартира приватизированная и досталась маме от покойных родителей. Я живу у знакомых. Приватизировать бутовскую на меня мама отказывается, говорит, что ей являлась покойная бабушка и посоветовала не приватизировать. Мне уже 26 лет и я очень хочу свою площадь без этой невменяемой женщины. Как можно решить данную проблему?
Лучший ответ
Рекомендуется

Почему Вы не хотите вселиться в неприватизированную квартиру и там проживать? Мама все равно живет в другом месте

19.10.2014, 15:31

Мама грозится, что не даст мне жить нормально отдельно и постоянно приезжает в ту квартиру и раскладывает там иконы и прочий хлам.

19.10.2014, 15:46

Вселяйтесь в квартиру, а далее по обстоятельствам будете действовать. Принудительно разменять квартиру все равно практически не реально, пользуйтесь тем, что есть.

19.10.2014, 15:51