Проблемы в семье - Угроза выселения изнаследованной квартиры и негативные отношения с мамой
У меня проблемы в семье! У нас есть квартира, которая досталась по наследству от покойного отца и квартира в которой живу я, моя сестра, мама. Мама решила что в квартире по наследству будет жить брат, а из этой квартиры она грозится меня выписать. Я имею долю с той квартиры и в этой я прописана. Что мне делать? С мамой отношения ужасные, она сказала что после смерти я что-то только получу...
Ничего не сделает. Только оплачивайте свою часть коммунальных платежей.
Я имею долю с той квартиры и в этой я прописана.
-- Вас она не сможет выселить- так как вы такой же собственник квартиры как и ваша мать.