Муж после удаления желудка и получения инвалидности нуждается в дорогих лекарствах - где найти помощь?
Мужу была проведена операция по удалению желудка. В ноябре месяце, Получил инвалидность 2 группы. Через полгода началась желтуха механическая врачи отказались от него сказав что уже ничего сделать нельзя. Нам сделали операцию в Киргизии поставив анастамоз. Сейчас ему нужны дорогие препараты куда можно обратиться за помощью? Что бы приобрести лекарства?
Лучший ответ
В управление соц защиты по месту жительства, в министерство здравоохранения - письменно
Благодарю Вас за полезную консультацию!