В школе дети пьют в коридоре из крана. Можно сказать из фонтанчика. Правомерно ли это?
Является ли это нарушением со стороны администрации.Так как такое "питьё воды" может повлечь кишечные расстройства ребёнка.
Просто обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.
да это является нарушением предусмотренным КоАП РФ пишите жалобу в рособлнадзор
не совсем понятен вопрос. вообще они имеют на это право
Письмо в администрацию школы напишите если Вам это не нравится