Свирск, 19.10.2014, 16:42

В школе дети пьют в коридоре из крана. Можно сказать из фонтанчика. Правомерно ли это?

Вопрос №5155990 из г. Свирск
опубликован 19.10.2014, 16:42
В школе дети пьют в коридоре из крана. Можно сказать из фонтанчика. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Является ли это нарушением со стороны администрации.Так как такое "питьё воды" может повлечь кишечные расстройства ребёнка.

19.10.2014, 16:54
Это лучший ответ

Просто обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

19.10.2014, 16:55

да это является нарушением предусмотренным КоАП РФ пишите жалобу в рособлнадзор

19.10.2014, 16:56

не совсем понятен вопрос. вообще они имеют на это право

19.10.2014, 16:46

Письмо в администрацию школы напишите если Вам это не нравится

19.10.2014, 16:47

Является ли это нарушением со стороны администрации.Так как такое "питьё воды" может повлечь кишечные расстройства ребёнка.

19.10.2014, 16:54
Это лучший ответ

Просто обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.

19.10.2014, 16:55

да это является нарушением предусмотренным КоАП РФ пишите жалобу в рособлнадзор

19.10.2014, 16:56