Пропала информация о сумме долга по алиментам на сайте - возможная связь с уголовным делом и задержкой выплат

Почему данные о сумме долга по алиментам от бывшего супруга исчезли из базы данных на сайте? На момент возбуждения уголовного дела был высчитан долг за 6 мес (время от момента подачи заявления в суд) и после супруг не выплачивал 3 мес.
Лучший ответ

Обращайтесь за разъяснениями в ССП

Спасибо за ответ!

база данных на сайте не является основополагающей для подтверждения наличия долга

последний раз пристав говорила что передаст материалы дознавателю

Виктория. В любом случае нужно обратиться в ССП, если материалы направлены в дознание - вам сообщат адресат в дознании