Пропала информация о сумме долга по алиментам на сайте - возможная связь с уголовным делом и задержкой выплат

Вопрос №5155993 из г. Москва
опубликован 19.10.2014, 16:42

Почему данные о сумме долга по алиментам от бывшего супруга исчезли из базы данных на сайте? На момент возбуждения уголовного дела был высчитан долг за 6 мес (время от момента подачи заявления в суд) и после супруг не выплачивал 3 мес.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь за разъяснениями в ССП

19.10.2014, 16:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

база данных на сайте не является основополагающей для подтверждения наличия долга

19.10.2014, 16:45

последний раз пристав говорила что передаст материалы дознавателю

19.10.2014, 16:47

Виктория. В любом случае нужно обратиться в ССП, если материалы направлены в дознание - вам сообщат адресат в дознании

19.10.2014, 16:52