Неуплата алиментов - исчезновение дела в базе данных приставов

Завели исполнительное производство по алиментам на бывшего, из-за неуплаты... дело появилось в банке данных приставов, потом исчезло, с момента возбуждения прошел месяц, как оплаты долга нет, так и дела нет в базе данных... стоит ли обращать внимание, что его нет в базе данных?
Лучший ответ

Здравствуйте! По поду вашего вопроса и разъяснении вы можете обратится к судебным приставам. Вы можете личным визитом задать данный вопрос.