Необходимо ли мне устанавливать дополнительную охрану для своих сейфов при аренде площади в ТЦ с общей безопасностью?
То нужно ли мне ставить на охрану свои сейфы отдельно?
Подскажите пожалуйста, Если я арендую площадь (10 кв.метров) под ювелирный отдел в ТЦ который находится под охраной. То нужно ли мне ставить на охрану свои сейфы отдельно?
Лучший ответ
Безусловно, потому, что по договору аренды (смотрите его содержание) ТЦ ответственность за ваш товар не несет.