Суд вынес наказание в виде административного ареста на 12 суток по статье 3 12.8 КРФ - что произошло сыну и каковы последствия?
По делу сына, суд вынес наказание в виде адм ареста на 12 суток по ст ч 3 12.8 КРФ об АП.Сначала его задержали на 48 часов. После суда отпустили, т к нет мест, где отбывают наказание. Сказали позвонят когда явиться. Но самое главное что у него отобрали поспорт и деньги, акта об изъятии сын не подписывал. Из за того что у него не было паспорта он не смог сдать экзамен. Третий день он дома, с полиции не звонят.
Лучший ответ
Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, паспорт и денежные средства обязаны были вернуть. По поводу денег - можно и в следственный комитет заявление написать, если полагаете, что они присвоены
Вы мне очень помогли, спасибо!
Обратитесь по этому поводу в Оперативно-розыскную часть собственной безопасности Главного Управления МВД России по Ростовской области. Работа с оборотнями в погонах - это их специализация.