Какая сумма будет взыскана с меня за ДТП, пострадавшее от которого два автомобиля, если у меня только ОСАГО?
вся ли это сумма или с меня возможно ещё будет стребована какая-то сумма?
НЕОБХОДИМО смотреть акт оценки.
Удачи вам
Остаётся только гадать.
Все зависит от того на какую сумму причинен ущерб автомобилям Если эта сумма больше 160000 руб,то вам придется возмещать оставшуюся часть
Не выставляется ли вся сумма в мою страховую, которая в свою очередь должна уже с меня требовать?
Если эжто ОСАГО то страховая в вашем случае выплатит не более 160000 руб,поэтому нет смиысла выставлять страховой всю сумму ущерба Непокрытую часть потерпевший предъявит вам