Мне 22 года, мужу 25 хотим выехать на ПМЖ в Германию. Что нужно для этого?
Здравствуйте, Оксана! Для иммиграции в Германию нужно основание. Самые распространенные - это основание бизнеса в Германии, либо трудоустройство в Германии, либо приобретение недвижимости в Германии. В любом случае, для начала Вам необходимо оформить загранпаспорта и шенгенские визы. Для трудоустройства, обратитесь в специализированные агентства, которые подбирают вакансии и содействуют в оформлении документов. Удачи! Если будут дополнительные вопросы, обращайтесь.