Жены нет в стране, но она не против развода, можно ли развестись без ее присутствия? Что нужно для этого?
Жены нет в стране, но она не против развода, можноли розвестись без ее присуцтвия? Что нужно для этого?
Лучший ответ
Если детей от брака нет, то явка в органы ЗАГСа обоих супругов обязательна. Если через суд, то возможно.