Если отец ребенка не дает согласие после развода на выписку его по месту прописки матери?
Лучший ответ
Согласие обоих родителей требуется для постановки ребенка на регистрационный учет
а на выписку согласие отца необязательно?
Тоже требуется
т.е.если отец согласие недаст на выписку дочери по месту его прописки то что остается делать матери ребенка,т.е.бывшей жене?
Смотря чего вы хотите добиться.
если отец ребенка не даст согласие на выписку.его не выпишут никак?
Нет, не выпишут. Либо согласие отца, либо решайте вопрос в судебном порядке.