Если отец ребенка не дает согласие после развода на выписку его по месту прописки матери?

Вопрос №5156779 из г. Гай
опубликован 19.10.2014, 18:38

Если отец ребенка не дает согласие после развода на выписку его по месту прописки матери?

Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие обоих родителей требуется для постановки ребенка на регистрационный учет

19.10.2014, 18:41

а на выписку согласие отца необязательно?

19.10.2014, 18:52

Тоже требуется

19.10.2014, 18:54

т.е.если отец согласие недаст на выписку дочери по месту его прописки то что остается делать матери ребенка,т.е.бывшей жене?

19.10.2014, 19:11

Смотря чего вы хотите добиться.

19.10.2014, 19:13

если отец ребенка не даст согласие на выписку.его не выпишут никак?

19.10.2014, 19:40

Нет, не выпишут. Либо согласие отца, либо решайте вопрос в судебном порядке.

19.10.2014, 19:41