Вопрос по наложению ареста водителю, лишенному прав - возможность написать жалобу
У меня такой вопрос, 1 октября этого года я был остановлен инспектором ДПС и на меня был наложен арест на 15 суток по ч.2 ст. 12.7 КоАП, в связи с тем что 20.03.2012 г. я был лишен прав на 1 год и 4 месяца. Но ведь срок лишения меня прав истек потому что прошел как раз 1 год и 4 месяца, почему на меня наложили административный арест. Могу ли я написать жалобу по этому поводу? Заранее спасибо за ответ, надеюсь вы мне поможете.
Здравствуйте! Да. можете обратиться в суд и обжаловать данное действие ГИБДД согласно Гл.25 ГПК РФ.