Вопросы о действительности моего рапорта на увольнение и возможность выхода на работу после больничного
Я сотрудник полиции. Узнал, что меня хотят уволить по статье и 16.10.14.написал рапорт на увольнение по собственному желанию 16.11.14 г. и сразу же ушел на больничный. Рапорт отдал в кадры, начальник кадров забрал его и расписался в копии, но как полагается я его не оформил т.е. не подписал рапорт у непосредственных руководителей, а начальник кадров мне ничего не сказав-приняла его. БУДИТ ЛИ СЧИТАТЬСЯ РАПОРТ ДЕЙСТВИТЕЛЕН И ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ МОЯ ВИНА? Или это мне на руку? После больничного например 18.11.14 г. мне стоит выходить на работу или нет? Я думаю-если я выйду, то меня уволят по статье. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ УВОЛИТЬСЯ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ.
Лучший ответ
Вы можете направить повторно рапорт об увольнении почтой.
Спасибо за ответ!