Проблемы с рапортом и отделом кадров - Как решить ситуацию и уволиться?
Написал рапорт 13.08.18. Уже 3 на тот момент. Опять не приняли, сказав что рапорт "написан задним числом". Узнал об этом через 3-их лиц через 10 дней после подачи. На мои вопросы отдел кадров сказал, что якобы уведомил начальника отдела, а он соответственно пеняет на кадры. Параллельно отдел кадров подкинул новые квесты. Сейчас 28.08.18 и 2 недели "отработки" прошли мимо. Как мне уволиться?
Здравствуйте Борис!
Я так понимаю, что вы пишите рапорта на увольнение и подаете их нарочным, через непосредственного руководителя! Иногда в системе случаются упомянутые Вами случаи когда или рапорта "теряются" или еще что-нибудь происходит... Рекомендую Вам направить тот рапорт (от 13.08.2018) почтой или подать новый рапорт почтовым отправлением с описью и уведомлением о вручении. В таком случае дата подачи рапорта считается дата почтового отправления! Удачи Вам!