Имеет ли право отец прописаться в квартире, купленной на материнский капитал, если на днях у супругов развод?

Вопрос №5157170 из г. Каменск-Шахтинский
опубликован 19.10.2014, 19:43
Имеет ли право отец прописаться в квартире, купленной на материнский капитал, если на днях у супругов развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеет право если он собственник

19.10.2014, 19:44

А если их разведут?

19.10.2014, 19:48

КАЖДЫЙ ИЗ СУПРУГОВ ВПРАВЕ ПОДАТЬ ИСК В СУД, ЛИБО ЗАКЛЮЧИТЬ СОГЛАШЕНИЕ У НОТАРИУСА О РАЗДЕЛЕ СОВМЕСТНО НАЖИТОГО ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ.

А В ДАННЫЙ МОМЕНТ, ПОКА НИКТО ИМУЩЕСТВО НЕ ДЕЛИЛ, МУЖ, НА ПРАВАХ СОБСТВЕННИКА ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО "ПРОПИСАТЬСЯ"

19.10.2014, 22:04