Возможность получить гражданство РФ для человека, чьи родители являются гражданами, но у него самого гражданства нет - перечень документов и возможные причины отказа

Мои родители БРАТ МЛАДШИЙ граждане РФ только у меня нет гр. смогу ли я тоже получить гражданство мне 18 лет? если да каким образом перечень документов? Если нет почему?

Лучший ответ

все не так- то просто;

напишите заявление в УФМС о получении паспорта: скорее всего вас заставят предоставить документы, подтверждающие где вы находились когда вам исполнилось 14 лет

Спасибо за ответ!

Это лучший ответ

ДА, сможете получить.

ПИшите заявление в ФМС о предоставлении гражданства.

УДАЧИ ВАМ

Почему вы уверены что у вас нет гражданства если вся ваша семья является гр. РФ, как вам тогда выдавали паспорт РФ. Или вы что-то забыли написать.

Спасибо за ответ!