Как получить компенсацию 10.000 руб. на съем квартиры для сироты, ожидающей свою собственную
О КОМПЕНСАЦИИ ЗАКОНА НЕТ,
по квартире подавайте иск в суд, ВАМ квартира должна предоставляться вне очереди.
Смотрите мои судебные решения по сиротам.
УДАЧИ ВАМ
В Воронежской области есть подобное положение, согласно которому предоставляется компенсация, но воспользоваться на практике данным законом практически нереально. Мой Вам совет обращаться в суд с иском об обязании предоставить Департамент социальной защиты жилье. И ждать не придется. У меня было много подобных дел, обращайтесь.
моему другу 22 года, он в таком же положении как и я, и он получает компенсацию, он просто собрал какие то документы. Ни в какие суды он не обращался. Вот мне и нужно знать точно какие документы нужны, с ним связаться пока не могу поэтому пишу вам