Незаконные действия банка - могу ли я подать в суд на Хоум Кредит энд Финанс Банк?
Я решилась взять потребительский кредит в банке хоум кредит энд финанс банк, поскольку мне была предложена льготная процентная ставка. После того, как были подписаны документы, специалист банка объявил мне 49,5%.В течение 1,5 лет я исправно платила, а затем перестала, в связи с финансовыми трудностями. Банк, спустя какое-то время подал на меня в суд, о котором меня даже не оповестили. За всё время у меня ни разу не удерживали из зарплаты оговорённые 50%,а спустя год с моей банковской карты стали исчезать средства в пользу иска (банка). Могу ли я подать в суд на банк?
Лучший ответ
обращайтесь в банк за разьяснениями по поводу списания денег с карты - возможно имеется судебный приказ
Спасибо! С момента судебного приказа прошёл уже год,а деньги стали снимать только сейчас,ведь за этот самый год уже много бы удержали.И о суде меня никто не оповестил!?