Печора, 19.10.2014, 22:00

Заблокированная сим-карта МТС - потерянные деньги и причины блокировки

Вопрос №5158100 из г. Печора
опубликован 19.10.2014, 22:00
Повторяю-с 31 августа не пользовался модемом мтс до 16 октября-16 октября перевёл 1000 р на счёт карты., но она оказалась заблокирована (после неоднократных звонков оператору мтс и объяснений) симку разблокировали 18 октября после 19 часов, но на балансе, почему то 577 рублей. За что сняты остальные деньги? Почему блокируется сим карта?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите письменную претензию оператору, а в случае ее неудовлетворения, обращайтесь в суд.

19.10.2014, 22:03
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет установленного срока на подачу жалобу.

19.10.2014, 22:28

В любое время,с момента как вы обнаружили, что ваши права нарушены!почитайте договор в нем указан оператор или узнайте в справочной)

19.10.2014, 22:28

В течении какого срока подаётся жалоба?-как определить своего оператора-по симке?

19.10.2014, 22:24