Законно ли прописать в судебном решении о выезде детей заграницу только с разрешения мужа? - вопрос Светланы о процессе развода.
Уважаемая Светлана Анатольевна , г. Рязань !
Порядок общения родителем с ребёнком проживающим отдельно может быть определён:
- Соглашением родителей;
- либо Решением суда.
Но данное требование отца ребёнка НЕ основано на Законе.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.10.2014г
00:35 моск.
Нет. Прописать он может, конечно, все что угодно, но суд не удовлетвори это требование. По России Вам с детьми никто не ограничит передвижение.
Вы имеете права не принимать данные требования и оспорить их в процессе расторжения брака