Возможно ли не приводить несовершеннолетнего сына на суд в разводном процессе?
Если суд приходит к выводу, что имеется отказ от договора соц найма, выписывают в никуда. Под отказом имеется в виду не подача документа, а конкретные действия человека. К такому выводу суд может придти, в том числе и если установит, что ребенок имеет право на пользование жильем по месту своего фактического жительства.
Добрый вечер!
Участие сына не требуется. Вы его законный представитель.
А выписать могут ли его, если муж выписался в другую квартиру. А в этой прописаны только мой сын и свекровь? Где я прописана у нас там в двухкомнатной квартире прописано 7 человек
Вы не уточняете, кому принадлежит квартира
Квартира муниципальная.
Все зависит от обстоятельств, по которым сын не проживает в спорной квартире. При некоторых, могут и выписать.
А куда его могут выписать? У моих родителей двухкомнатная квартира, но там прописано 7 человек из них 2 несовершеннолетних