Если мы дали добро на регистрацию по своему адресу иностранного гражданина, она на какой срок даётся и что потом?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Первичная постановка на миграционный учет делается на 90 дней с момента въезда. Потом нужно будет этот миграционный учет продлевать, если иностранный гражданин желает оставаться на территории РФ. Но продлить можно будет только по основаниям - работа или учеба.