Ищу юриста в Москве с опытом в вопросах принудительной госпитализации в психиатрические клиники
А вам никто и не скажет, так же как и родственникам...выписка из ПБ идет в запечатанном конверте в ПНД. Ни родственники, ни сам больной этих документов в руках не держал, так же как и карту в ПНД пациентам на руки не дают
она обязательно идет? родтвенники с уверенностью говорят, что шизофрения. как будто им врач сказал. а скажите, как узнать, какие ограничения по профессиям, если у меня шизофрения? есть какие-то общие запреты? если это ничем не помешает, так бы я и не узнавал, неохота возиться со всеми этими разборками.