Как решить проблему неполной оплаты кредита за квартиру, о которой я владею с мужем и ребенком?
надо тогда обращаться в суд о разделе имущества: кредит это ваши долги - они делятся поровну между супругами; суд присудит платить половину долга вам, половину - супругу;
Если муж не хочет платить, а вы не можете, рано или поздно банк обратится в суд об обращении взыскания на квартиру. Пока вы в браке, не имеет никакого занения кто из вас платит, долги ваши общие и то что выплатил супруг (свою долю) будет считаться, что уплачено вами обоими.
воможно ли раздел имещества в браке?
Раздел имущества возможен в браке и/или после расторжения брака