Квартира приватизирована, но приватизировали ее те люди, которые нам ее в последствии продали.
Хочу получить ответ вот на какой вопрос. Мы купили двух комнатную квартиру в пятиэтажном панельном доме под снос. Квартира приватизирована, но приватизировали ее те люди, которые нам ее в последствии продали.
Естественно имеется договор купли-продажи. Теперь в этой квартире прописано три человека я, моя несовершеннолетняя сестра и мама. Могут ли люди которые продали нам эту квартиру рас приватизировать ее по моей просьбе, если с ними есть договоренность. Для того чтобы квартира вновь стала муниципальной.
Допускаются ли выше перечисленные действия с юридической точки зрения.
Лера.
Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
НЕт, не могут, т.к. согласно договору-купли продажи собственниками являетесь Вы, а продавцы теперь никакого отношения теперь не имеют